চট্টগ্রামে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক: নগরের পাহাড়তলী থানা এলাকায় এক সন্তানের মাকে ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবক গ্রেপ্তার হয়েছেন।

বুধবার (১০ মার্চ) রাতে সরাইপাড়া থেকে আব্দুল করিম (২৭) নামের ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

করিম খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গার বাসিন্দা। পাহাড়তলী থানা এলাকায় প্রাইভেট ব্যাচ পড়ান।

পাহাড়তলী থানার এসআই মো.আলাউদ্দিন জানান, ভুক্তভোগী নারীর সাথে করিমের দুই বছরের প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। এর আগেও একটি বিয়ে হয় ওই নারীর। সেই সংসারে ৭ বছরের একটি কন্যা সন্তান আছে। তবে আগের স্বামীর সাথে তার ডিভোর্স হয়ে যায়।

পুলিশ জানায়, গতকাল রাতে করিমের সাথে দেখা করতে সরাইপাড়া যান ওই নারী। সেখানে গেলে তার সাথে জোরপূর্বক শারীরিক সম্পর্ক গড়েন করিম। বিষয়টি আঁচ করতে পেরে স্থানীয়রা করিমকে ধরে জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এ ফোন করেন।

পরে পুলিশ তাকে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় ওই নারী মামলা করেছেন। এ মামলায় করিমকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আজ বৃহস্পতিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। ভুক্তভোগীকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।