চবি: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে শাটল ট্রেনের সিট দখল করাকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে দুইজন আহত হয়েছে। বুধবার রাতে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এই ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন- জোবায়ের ও মোস্তফা। তাদেরকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুজনই বগিভিত্তিক সংগঠন সিক্সটি নাইন গ্রুপের কর্মী।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, বুধবার রাতে চট্টগ্রাম নগর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়গামী শাটলের সিট দখল করাকে কেন্দ্র করে ছাত্রলীগের স্থগিত কমিটির সভাপতি আলমগীর টিপুর অনুসারী ‘সিক্সটি নাইন’ ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি সুজনের অনুসারী বিজয় গ্রুপের কয়েকজন কর্মীর মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। পরে রাত সাড়ে ৮টার দিকে শাটল ট্রেন ক্যাম্পাসে পৌঁছলে উভয় গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে। এতে সিক্সটি নাইন গ্রুপের কর্মী মোস্তফা ও জোবায়ের আহত হয়।
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারি প্রক্টর নিয়াজ মোরশেদ বলেন, ট্রেনের সিটে বসাকে কেন্দ্র করে একপর্যায়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে জোবায়ের ও মোস্তফা নামের দুইজন আহত হন। তারা চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
হাটহাজারী থানার ওসি বেলাল উদ্দিন মো. জাহাঙ্গীর বলেন, এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের ব্যাপারে যাচাই-বাছাই করা হচ্ছে।
