৫০ টাকার জন্য স্ত্রীকে প্রহার, অভিমানে বিষপান

কর্ণফুলী প্রতিনিধি : বিনা অনুমতিতে পঞ্চাশ টাকা খরচ করার জেরে স্বামী মারধর করার অপমান সইতে না পেরে অভিমানে বিষপান করে আত্মহত্যা করতে গিয়ে হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে এক গৃহবধূ। চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় জুলধা ইউনিয়নে বুধবার এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, জুলধা কালীশাহ মাজার এলাকার বাসিন্দা মৃত আবদুল আজিজ এর পুত্র জসিম উদ্দিন তাঁর স্ত্রী জেসমিন আকতারের কাছে ১০০ টাকা জমা রাখে। পরবর্তীতে জসিম টাকা ফেরত চাইলে সাংসারিক প্রয়োজনে জেসমিন তার থেকে ৫০ টাকা খরচ করে ফেলে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়। এক পর্যায়ে জসিম জেসমিনকে বেদম মারধর করে। অভিমানে বুধবার জেসমিন বিষপানে আত্নহত্যা করার চেষ্টা করে। পরে তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কর্ণফুলী থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম বলেন- এ ব্যাপারে বুধবার পরিবারের পক্ষে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। ঘটনা তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে জানান তিনি।