মৃত ব্যক্তি নারায়নগঞ্জ জেলা আ’লীগের সহ সভাপতি!

নারায়নগঞ্জ : দীর্ঘ ১৪ বছর পর অনুমোদিত নারায়নগঞ্জ জেলা আ’লীগের কমিটিতে সহ সভাপতি নিযুক্ত সাবেক হকি তারকা প্রয়াত খাজা রহমত উল্লাহ।

২৫ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অনুমোদিত ৭৫ সদস্যের এই কমিটিতে ১০ নম্বর সহ সভাপতি হিসেবে রাখা হয়েছে মৃত খাজা রহমত উল্লাহকে। নতুন কমিটিতে মৃত ব্যক্তির নাম দেখে অনেকেই বিস্ময় প্রকাশ করেছেন।

প্রশ্ন তুলেছেন, একজন মৃত ব্যক্তির নাম আ’লীগের মতো একটি ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক দলের কমিটিতে কী করে অন্তর্ভুক্ত হয়!

নারায়নগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই সাংবাদিকদের বলেন, ‘২০১৬ সালের ৯ অক্টোবর কেন্দ্র থেকে আমাকে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সহ-সভাপতি এবং আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহীদ বাদলকে সাধারণ সম্পাদক করে তিন সদস্যের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে গত মার্চ মাসে ৭৫ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটি অনুমোদনের জন্য খাজা রহমত উল্লাহর নামসহ কেন্দ্রে পাঠানো হয়। শনিবার কেন্দ্র থেকে জেলা আওয়ামী লীগের কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে, যেখানে সদ্য প্রয়াত খাজা রহমত উল্লাহর নামটিও রয়ে গেছে।

প্রসঙ্গত, মস্তিস্কে রক্তক্ষরণজনিত কারণে গত ২৩ অক্টোবর খাজা রহমত উল্লাহ মারা যান। তিনি বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের সহ সভাপতি ও বাংলাদেশ জাতীয় হকি দলের অধিনায়ক ছিলেন।