কৃষক দলের নাইক্ষ্যংছড়ি কমিটিতে নতুন নেতৃত্ব


বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা কৃষক দলের সাত সদস্যের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে, যেখানে আলী আহমদকে আহ্বায়ক এবং শাহজালাল সাগরকে সদস্য সচিবের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

গত ৫ জুন বান্দরবান জেলা কৃষক দলের সভাপতি ইয়াছিনুল হক চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. মনির হোসেন ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রমজান আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক মংচিংথোয়াই চাক ও জয়নাল আবেদীন এবং সদস্য থোয়াইক্যজাই মার্মা ও মোহাম্মদ ইমরান।

বিজ্ঞপ্তিতে নতুন কমিটিকে আগামী ৪৫ কার্যদিবসের মধ্যে উপজেলার সব ইউনিয়ন কমিটি গঠন করে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা কৃষক দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি কেন্দ্রে জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

দায়িত্ব পাওয়ার পর শাহজালাল বলেন, “দল আমাকে মূল্যায়ন করেছে। দলের দুঃসময়ে দায়িত্ব পালন করেছি, সুসময়েও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে যাব। দলকে ক্ষমতায় আনতে সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তুত আছি।”