জাতীয় শ্রমিকলীগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন কমিটি গঠিত

চট্টগ্রাম: পটিয়া উপজেলায় জাতীয় শ্রমিকলীগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন শাখার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। সোমবার ঘোষিত কমিটিতে মো. ইয়াছিনকে সভাপতি, মো. ইদ্রিসকে সাধারণ সম্পাদক ও শ্রী উৎপল চৌধুরীকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।

জাতীয় শ্রমিকলীগ পটিয়া উপজেলা শাখার ১৫ নভেম্বর অনুষ্ঠিত সভায় গৃহীত কার্যকরী পরিষদের সিদ্ধান্তের আলোকে তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনকে শক্তিশালী ও সুসংহত করতে জাতীয় শ্রমিকলীগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়েছে জাতীয় শ্রমিকলীগ পটিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. খলিল আহমদ।

আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার জন্য নবগঠিত কমিটিকে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।