
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় পাঁচ বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানা পুলিশ। রবিবার (৩ আগস্ট) দিবাগত রাতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামির নাম মো. হাবিব উল্লাহ প্রকাশ রাব্বি। তিনি উপজেলার কোদালা ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ধোপাঘাট গ্রামের আব্দুল ওয়াহেদ প্রকাশ আব্দুল হাকিমের ছেলে।
দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাত আড়াইটার দিকে একটি বিশেষ দল অভিযান চালিয়ে হাবিব উল্লাহকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।
তিনি আরও জানান, একটি মামলায় আদালত তাকে ৫ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। রায়ের পর থেকেই তিনি পলাতক ছিলেন।
সোমবার (৪ আগস্ট) সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ওসি।
