
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে অন্তত সাতজন যাত্রী আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি জাঙ্গালিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনার পর প্রায় এক ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ ছিল।
ঘটনাস্থলে যাওয়া সাংবাদিক এস এম হানিফ জানান, চট্টগ্রামগামী বাসটি হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ওপরই উল্টে পড়ে। এতে অন্তত সাতজন আহত হন। স্থানীয়রা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান।
তিনি আরও জানান, আহতদের কয়েকজন জানিয়েছেন যে তারা রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে ভাসানচরে যাচ্ছিলেন।
দোহাজারী হাইওয়ে থানা পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মুরাদ হাসান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে।
তিনি বলেন, “দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়। তবে চালক বা তার সহকারীকে পাওয়া যায়নি। বাসটি জব্দ করা হবে।” এএসআই মুরাদ হাসান এবং সাংবাদিক এস এম হানিফ উভয়েই নিশ্চিত করেছেন যে, দুর্ঘটনার পরপরই চালক ও তার সহকারী পালিয়ে যায়।
