রাউজানে ১১০ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার ২


চট্টগ্রামের রাউজানে দেশীয় তৈরি ১১০ লিটার চোলাই মদসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাও জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) উপজেলার কাপ্তাই সড়কের পাহাড়তলী ইউনিয়নের তাপবিদ্যুৎ এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে শুক্রবার সন্ধ্যায় জানিয়েছেন রাউজান থানার ওসি মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন সীতাকুণ্ড উপজেলার মোহাম্মদ নুরুল আলমের ছেলে মো. মোরশেদ আলম (৩৮) এবং হাটহাজারী উপজেলার মো. জমিমের ছেলে মনির হোসেন ওরফে ইরফান (২০)।

ওসি মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাপ্তাই সড়ক দিয়ে মাদক পাচার হচ্ছে জানতে পেরে পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা তল্লাশি করে ১১০ লিটার চোলাই মদসহ ওই দুইজনকে আটক করা হয়।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় রাউজান থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেপ্তার মো. মোরশেদ আলম ও মনির হোসেন ওরফে ইরফানকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।