
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ টি এম শিফাতুল মাজদার বদলিজনিত কারণে বিদায় নিয়েছেন। তার পরবর্তী কর্মস্থল নির্ধারণ করা হয়েছে কক্সবাজার জেলায়।
শনিবার রাতে রাঙ্গুনিয়া প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাতে মিলিত হন এই পুলিশ কর্মকর্তা। জানা গেছে, রাঙ্গুনিয়া মডেল থানায় তার স্থলাভিষিক্ত হচ্ছেন মো. আরমান হোসেন।
বিদায়ী সাক্ষাতে ওসি এ টি এম শিফাতুল মাজদার বলেন, গত ১৯ জুন রাঙ্গুনিয়া মডেল থানায় যোগদান করে আজ দায়িত্বভার অর্পণ করলাম। পরবর্তী কর্মস্থল কক্সবাজার জেলা। সাংবাদিকদের সহযোগিতার কথা তার আজীবন মনে থাকবে।
দায়িত্ব পালনকালে চলার পথে কোনো অনিচ্ছাকৃত ভুল হয়ে থাকলে তার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেন তিনি। একইসঙ্গে তিনি নিজের ও পরিবারের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চান।
এ সময় রাঙ্গুনিয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি ইলিয়াস তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আবছার চৌধুরী, সহ-সভাপতি আব্বাস হোসাইন আফতাব, যুগ্ম সম্পাদক এম এ মতিন ও অর্থ সম্পাদক এম মোয়াজ্জেম হোসেন কায়সার উপস্থিত ছিলেন।
অন্যদের মধ্যে সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী, পান্থনিবাস বড়ুয়া, শান্তি রঞ্জন চাকমা, জগলুল হুদা, তৈয়্যবুল ইসলাম, ফাহিম শাহরিয়ার ও দেলোয়ার হোসেন বিদায়ী সাক্ষাতে অংশ নেন।
