বুধবার, ৫ নভেম্বর ২০২৫, ২১ কার্তিক ১৪৩২

নির্বাচনমুখী ইফতার-মাহফিল নগর আওয়ামী লীগের

| প্রকাশিতঃ ২১ মে ২০১৮ | ১১:১৯ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম : আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতি ও উদ্বুদ্ধকরণ ইফতার-মাহফিল করবে চট্টগ্রাম নগর আওয়ামী লীগ। আগামী শনিবার (২৬ মে) বিকেল ৩টায় চট্টগ্রাম কনভেনশন হলে অনুষ্ঠেয় এই ইফতার মাহফিলে দলীয় নেতাকর্মী ছাড়াও সমাজের বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

সোমবার বিকেলে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের সম্মেলনকক্ষে চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের প্রস্তুতি সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

এবারের ইফতারে নগর, থানা, ওয়ার্ড, ইউনিট আওয়ামীলীগ, অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনসহ চট্টগ্রামের সকল সরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত সেবা সংস্থা, শিক্ষা, বিভাগীয় সংস্থা, পুলিশ, র‌্যাব, সেনাবাহিনীসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সংশ্লিষ্ট বাহিনীর প্রতিনিধিদেরকে এই ইফতার মাহফিলে আমন্ত্রণ জানানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয় প্রস্তুতি সভায়।

প্রস্তুতি সভায় সিটি মেয়র ও নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দীন বলেন, মাহফিল আয়োজনের ব্যাপারে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহতাব ভাইয়ের সাথে আলোচনা হয়েছে। এবারের ইফতারে ২ হাজার মানুষের আয়োজন করা হচ্ছে। ইফতার মাহফিলে নগর আওয়ামীলীগের আওতাধীন সকল দলীয়, অঙ্গসহযোগী সংগঠনসহ নগরের অপরাপর সংস্থাকে আমন্ত্রণ জানানো হবে। মাহফিলে আগামী নির্বাচনের প্রাক প্রস্তুতি হিসেবে দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্বুদ্ধকরণের পরিকল্পনা নেয়া হচ্ছে।

বৈঠকে নগর আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি খোরশেদ আলম সুজন, সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান আল মাহমুদ, শফিক আদনান, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মসিউর রহমান চৌধুরী, তথ্য সম্পাদক চন্দন ধর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ফারুক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

একুশে/প্রেসবিজ্ঞপ্তি/এটি