চবিতে জিহাদিবইসহ শিবিরকর্মীকে পুলিশ দিয়েছে ছাত্রলীগকর্মীরা

চবি প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) শিবিরকর্মী সন্দেহে কিছু জিহাদি বইসহ এক ব্যক্তিকে পুলিশে দিয়েছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের কর্মীরা।

রোববার রাত সাড়ে এগারোটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টেশন চত্বরে সন্দেহজনক ঘোরাফেরার সময় ছাত্রলীগকর্মীরা তাকে ধরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

আটককৃত ব্যক্তির নাম মো. হানিফ। তার বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার মিঠামইন থানায়। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ে দীর্ঘদিন ধরে অবস্থান করছে বলে জানা যায়।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ নেতা প্রদীপ চক্রবর্তী দুর্জয় বলেন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে নাশকতা চালানোর উদ্দেশে জামাত-শিবিরের সন্ত্রাসীরা বিভিন্ন পরিকল্পনা চালাচ্ছে। মো. হানিফ দীর্ঘদিন ধরে ক্যাম্পাসে অবস্থান করছে। আমাদের নেতা-কর্মীরা দীর্ঘদিন তার বিষয়ে খোঁজখবর নিচ্ছিল। আজকে ক্যাম্পাসে তাকে হঠাৎ ঘুরতে দেখা যায়। তার ব্যাগ তল্লাশি করে বেশ কিছু জিহাদি বই পাওয়া যায়। পরে বইগুলোসহ তাকে পুলিশে সোর্পদ করা হয়।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সবুর আহমেদ বলেন, ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা শিবির কর্মী সন্দেহে একজনকে আটক করে নিয়ে আসে। আমরা যাচাইবাচাই করে দেখছি।

একুশে/আইএস/এটি