
অর্থ গ্রহণের অভিযোগকে ‘মিথ্যা ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ বলে দাবি করেছেন চট্টগ্রামের উত্তর সাতকানিয়া উপজেলা যুবদলের এক নেতা।
মোহাম্মদ ইসমাইল উদ্দীন নামের এই নেতা তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের বিচার এবং তা মিথ্যা প্রমাণিত হলে অভিযোগকারীদেরও আইনের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।
সোমবার বিকালে সাতকানিয়ার বাজালিয়া বাস স্টেশন এলাকার একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি এ দাবি জানান।
ইসমাইল বলেন, “আমি যদি সত্যিই কারও কাছ থেকে টাকা নিয়ে থাকি, তাহলে আমার বিচার হোক। আর যারা মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে আমাকে হয়রানি করছে, তাদেরও আইনের আওতায় আনা হোক।”
সম্প্রতি একটি পত্রিকার অনলাইন সংস্করণে চারজন আসামির কাছ থেকে তার টাকা নেওয়ার একটি খবর প্রকাশিত হয়, যা ‘সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন’ বলে দাবি করেন তিনি।
তিনি বলেন, ২০০৩ সালে ছাত্রদলে যোগ দেওয়ার পর থেকে তিনি ‘একের পর এক রাজনৈতিক মামলা ও হামলা-নির্যাতনের শিকার’।
সর্বশেষ ‘এক দফা এক দাবির’ কর্মসূচি শেষে আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী সংগঠনের কর্মীরা তার বাড়িতে হামলা চালায় এবং এ ঘটনায় ভিডিও ফুটেজ দেখে ৬৯ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।
উত্তর সাতকানিয়া যুবদলের আহ্বায়ক প্রার্থী হিসেবে নিজের নাম ঘোষণা করে ইসমাইল বলেন, “আমি কারও বিরুদ্ধে প্রতিশোধ চাই না, আমি ন্যায়বিচার চাই।”