
চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে মো. দেলোয়ার হোসেন (৪০) নামে এক বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে আহত করে সাড়ে তিন লাখ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার শিকলবাহা ক্রসিং মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় দেলোয়ারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত মো. দেলোয়ার হোসেন জানান, তিনি আনোয়ারার চাতরী চৌমুহনী বাজারে তার দোকান ‘সাথী এন্টারপ্রাইজ’ বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন। শিকলবাহা ক্রসিং মোড়ে পৌঁছালে পেছন থেকে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে।
তিনি মাটিতে পড়ে গেলে হামলাকারীরা তার টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। ওই ব্যাগে সাড়ে তিন লাখ টাকা এবং বিকাশ ও নগদের লেনদেনে ব্যবহৃত পাঁচটি মোবাইল ফোন ছিল বলে জানান দেলোয়ার।
কর্ণফুলী থানার ওসি মুহাম্মদ শরীফ জানান, খবর পেয়ে সেকেন্ড অফিসার মিজানুর রহমানসহ পুলিশের একটি দল রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।
ওসি মুহাম্মদ শরীফ আরও বলেন, “এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তার এবং ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।”