সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ৬ মাঘ ১৪৩২

আনসারুল্লাহ’র পাঁচ সদস্য তিন দিনের রিমান্ডে

| প্রকাশিতঃ ১৭ জুলাই ২০১৬ | ৮:১৫ অপরাহ্ন

chittagong courtচট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের সীতাকুন্ড থেকে গ্রেফতার আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের পাঁচ সদস্যকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিন দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার শুনানি শেষে চট্টগ্রামের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হোসেন মোহাম্মদ রেজা এ আদেশ দেন।

আসামিরা হলেন- মুসাব ইবনে ওমায়েদ (২৫), মোঃ শিপন ওরফে ফয়সল (২৫), খোরশেদ আলম (৩১), রাসেল মোহাম্মদ ইসলাম (৪০) ও আরিফুল মোস্তফা (২৩)।

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের আদালত পরিদর্শক এএইচএম মশিউর রহমান বলেন, সীতাকুন্ড থানার সন্ত্রাসবিরোধী আইনের একটি মামলায় পাঁচজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে ১০ দিন করে রিমান্ডের আবেদন করে সীতাকুন্ড থানা পুলিশ। শুনানি শেষে আদালত তিন দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

তিনি আরো বলেন, পাঁচজনের মধ্যে আরিফুল মোস্তফা ছাড়া বাকি চারজনকে গত মঙ্গলবার থেকে ওই মামলায় চার দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তাদের পুনরায় জিজ্ঞাসাবাদ করতে রিমান্ডের আবেদন করা হয়। এছাড়া এই মামলায় নতুন করে আরিফুল মোস্তফা নামের এক আসামিকেও জিজ্ঞাসাবাদ করতে রিমান্ডের আবেদন করা হলে আদালত তা মঞ্জুর করেন।

এর আগে গত ১০ জুলাই চট্টগ্রামের সীতাকুন্ডের বাড়বকুন্ড থেকে আনসারুল্লাহ বাংলা টিমের সন্দেহে চারজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর গত বৃহস্পতিবার একই এলাকা থেকে আরিফুলকেও গ্রেফতার করা হয়।