যশোার, বেনাপোল প্রতিনিধি : “পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ’” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে বেনাপোলে কমিউনিটি পুলিশিং ডে-২০১৭ পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে শনিবার (২৮ অক্টোবর) সকাল ১০টায় বেনাপোল পোর্ট থানার আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি করা হয়। র্যালিতে কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির নেতা, পুলিশ কর্মকর্তা, সাংবাদিক, সামাজিক, রাজনৈতিক ও ব্যবসায়ী নেতাসহ বিভিন্ন শ্রেণীপেশার দুই সহস্রাধিক লোক অংশগ্রহণ করেন।
র্যালিটি বেনাপোল থানার সামনে থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার এসে একই স্থানে শেষ হয়। পরে সাড়ে ১০টায় বেনাপোল পোর্ট থানার ভিতরে কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রম সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ অপূর্ব হাসানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বেনাপোল পৌর সভার মেয়র আশরাফুল আলম লিটন।