
চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে অভিযান চালিয়ে তিন হাজার ইয়াবা বড়িসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী। শনিবার দুপুরে উপজেলার টৈটং বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. তারেক (৪৫) ও মো. ইউনুস আলী (৩০)।
বাঁশখালীতে দায়িত্বরত সেনাবাহিনীর মেজর সাআদাত জানান, তার নেতৃত্বে একটি দল টৈটং বাজার এলাকায় চৌকি স্থাপন করে। কক্সবাজার থেকে মোটরসাইকেলে করে চট্টগ্রামে যাওয়ার সময় তারেক ও ইউনুসকে তল্লাশির জন্য থামানো হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে তিন হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
মেজর সাআদাত আরও বলেন, মাদক পরিবহন কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল এবং দুটি মোবাইল ফোনও জব্দ করা হয়েছে। পরে আটককৃতদের বাঁশখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
গ্রেপ্তার মো. তারেক খানখানাবাদ ইউনিয়নের ডোংরা গ্রামের মৃত রবিউল আলমের ছেলে এবং মো. ইউনুস আলী একই ইউনিয়নের রায়ছটা গ্রামের মৃত পেচু মিয়ার ছেলে।