চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম নগরীতে পৃথক দুই অভিযানে ২ হাজার ২০০ পিস ইয়াবা ও ১১০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ। অভিযানে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার ভোরে এসব অভিযান চালানো হয়।
চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (জনসংযোগ) আনোয়ার হোসেন বলেন, শুক্রবার ভোররাত ৪টার দিকে হালিশহর থানাধীন ছোট পুল এলাকার আব্দুন নূর কলোনীতে অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। সেখান থেকে ১১০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী নূর আলমকে (২৫), হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয়।
তিনি বলেন, শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে কোতোয়ালী থানার চৈতন্য গলির হাজী ইউসুফ সওদাগরের বাড়ীতে পৃথক অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ শাহজাহান পালিয়ে যায়। ওই বাড়ি থেকে ২ হাজার ২০০ পিস ইয়াবা এবং মাদক বিক্রির নগদ ২৮হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।