শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ৪ মাঘ ১৪৩২

‘গণতন্ত্র ফেরাতে ধানের শীষে ভোট দিন’

হাটহাজারীতে মীর হেলালের পক্ষে বিএনপির গণসংযোগ
হাটহাজারী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি | প্রকাশিতঃ ১৯ নভেম্বর ২০২৫ | ৭:৩৭ অপরাহ্ন


বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ব্যারিস্টার মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিনের পক্ষে চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে ধানের শীষ প্রতীকের প্রচারপত্র (লিফলেট) বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে উপজেলার ছিপাতলী ইউনিয়নের ঈদগাহ স্কুল এলাকায় এই কর্মসূচি পালন করেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন।

লিফলেট বিতরণকালে গিয়াস উদ্দিন বলেন, দেশের শান্তি, গণতন্ত্র ও মানুষের ভোটাধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দেওয়া ছাড়া বিকল্প নেই। বিএনপির ৩১ দফা কেবল রাজনৈতিক ঘোষণা নয়, এটি দেশের ভবিষ্যৎ দিকনির্দেশনা।

কর্মসূচিতে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ছিপাতলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আহসান লাবু, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসাইন, বিএনপি নেতা নাছির, ছিপাতলী ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি ইউপি সদস্য আবুল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আলী আজম।

এছাড়া যুবদলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহবায়ক আরিফ, নেতা বখতিয়ার, সাহাব উদ্দীন, সালাউদ্দীন, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মো. সাজ্জাদ হোসেন, ছাত্রদল নেতা মাঈন উদ্দীন, তারেক, ওবায়দুল, জমির, শ্রমিক দলের সভাপতি সাইফুল ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।