
চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী ডা. ফরিদুল আলম বলেছেন, তার দল একটি কল্যাণ রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন দেখে। আগামীতে জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে দেশের মানুষ নিরাপদে বসবাস করতে পারবে। দলের নেতাকর্মীরা জনগণের সেবক হবে, শাসক হবে না।
শুক্রবার রাতে পটিয়া উপজেলার হাইদগাঁও ইউনিয়নের ৭ ও ৮ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের উদ্যোগে আয়োজিত এক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ডা. ফরিদুল আলম বলেন, দুর্নীতি প্রতিরোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় সাধারণ মানুষ এবার দাঁড়িপাল্লা প্রতীককে বিজয়ী করবে। ন্যায় ও ইনসাফের প্রতীক দাঁড়িপাল্লা এখন শুধু জামায়াতে ইসলামীর প্রতীক নয়; এটি চাষা, শ্রমিক, দিনমজুর থেকে শুরু সব শ্রেণির মানুষের ভালোবাসার প্রতীকে পরিণত হয়েছে।
হাইদগাঁও ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি শিক্ষক নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা আরিফুর রশিদ।
৮ নম্বর ওয়ার্ড জামায়াতের সেক্রেটারি ইলিয়াছ আজমের সঞ্চালনায় উঠান বৈঠকে আরও বক্তব্য দেন চট্টগ্রাম নগর ব্যাংকার থানার সহ-সভাপতি আকতার হোসাইন, ইসলামী ব্যাংক পেকুয়া শাখার ব্যবস্থাপক হাসমত আলী, পটিয়া উপজেলা জামায়াতের আমীর জসিম উদ্দীন এবং কালারপোল থানা আমীর মাস্টার নাছির উদ্দীন।