চবি: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ‘উখিয়া স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন’ এর ২০১৭ সালের কার্যকরী পরিষদের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে রোববার রাতে নগরীর চকবাজারস্থ গোলজার টাওয়ারের চতুর্থ তলায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে শিক্ষার্থীদের প্রত্যক্ষ ভোটে সভাপতি পদে মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক পদে হারুনুর রশিদ নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়াও অর্থ সম্পাদক হিসেবে মো.আলাউদ্দিন এবং প্রচার সম্পাদক হিসেবে ইবরাহিম আরমান নির্বাচিত হন।
নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজনীতি বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আক্কাস আহমদ ও পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষক নুর মোহাম্মদ ইমন।
নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ বলেন, আমার উপর অর্পিত গুরু দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করার আপ্রাণ চেষ্টা করবো।