রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

হাটহাজারীতে উপজেলা জামায়াতের কার্যালয় উদ্বোধন

| প্রকাশিতঃ ৪ ডিসেম্বর ২০২৪ | ৭:৩৯ অপরাহ্ন


হাটহাজারী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নতুন কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে হাটহাজারী পৌরসভার বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন কলাবাগান এলাকার হোসেন মার্কেটের ৩য় তলায় এই কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রিয় শুরা সদস্য ও চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আমির আলাউদ্দিন সিকদার।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আলাউদ্দিন সিকদার বলেন, “সীমান্তের ওপার থেকে বাংলাদেশকে নিয়ে সকল খেলা মোকাবেলা করার জন্য জাতি প্রস্তুত। জুলাই বিপ্লবের পর দেশের শান্তি-শৃঙ্খলা নষ্ট করার জন্য, সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টির নানা অপকৌশল দেশের মানুষ ধৈর্য্যের সাথে মোকাবেলা করেছে। আগামী দিনেও যে কোন পরিস্থিতি মোকাবেলায়, দেশের প্রতি ইঞ্চি মাটি রক্ষায় জাতিকে নিয়ে জামায়াত ঐক্যবদ্ধ থাকবে। বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে সকলকে নিয়ে জামায়াতে ইসলামী দুর্বার গতিতে এগিয়ে যাবে।”

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক ফজলুল করিম, জেলা জামায়াতের শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ নুরুন্নবী, মাওলানা জামাল হোসেন, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র শিবিরের সভাপতি নাহিদুল ইসলাম এবং অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম।

হাটহাজারী উপজেলা জামায়াতের আমির ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি অধ্যাপক শোয়াইব চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপজেলা জামায়াতের শুরা ও কর্ম পরিষদ সদস্যবৃন্দ এবং উপজেলার বিভিন্ন স্তরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।