মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ৭ মাঘ ১৪৩২

হাটহাজারীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তরুণের মৃত্যু

হাটহাজারী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি | প্রকাশিতঃ ১৬ অগাস্ট ২০২৫ | ১২:২৯ অপরাহ্ন


চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় হাবিবুর রহমান হাবিব (২৪) নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে পৌরসভার মিরেরহাট বাজার এলাকায় হাটহাজারী-নাজিরহাট আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহত হাবিব পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের শায়েস্তা খাঁ পাড়ার বাসিন্দা এবং আব্দুল মোনাত কালু সওদাগর ও শাহেদা আক্তার দম্পতির একমাত্র ছেলে। তিনি পরিবারের সঙ্গে বাস স্টেশন এলাকার ‘হাবিব ম্যানসন’ নামে নিজেদের নতুন বাড়িতে থাকতেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে হাটহাজারী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান জানান, রাতে মোটরসাইকেলে করে যাওয়ার সময় হাবিব দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এসআই নাজমুল বলেন, “খবর পেয়ে আমরা হাসপাতালে যাই। কিন্তু সেখানে থাকা নিহতের স্বজনরা কোনো তথ্য না দিয়েই দ্রুত চলে যান।”

এদিকে, দুর্ঘটনার স্থান নিয়ে ভিন্ন তথ্য দিয়েছে হাইওয়ে পুলিশ। রাউজান হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ উল্লাহ জানান, খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গেলেও দুর্ঘটনার কোনো আলামত পাননি। নাজিরহাট হাইওয়ে পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানা যায়, ওই এলাকাটি রাউজান গহিরা হাইওয়ে থানার অধীনে।

শনিবার বেলা ১১টায় শায়েস্তা খাঁ পাড়া ঈদগাহ মাঠে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে হাবিবের দাফন সম্পন্ন হয়েছে।