মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬, ৭ মাঘ ১৪৩২

রাঙ্গুনিয়ায় মাদক সেবন ও বহনের দায়ে দুই তরুণকে কারাদণ্ড

রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি | প্রকাশিতঃ ২০ অগাস্ট ২০২৫ | ১১:৫৬ অপরাহ্ন


চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মাদক সেবন ও বহনের দায়ে দুই তরুণকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার উপজেলার পোমরা ইউনিয়নের তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র সংলগ্ন জিয়ানগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের দণ্ড দেওয়া হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. কামরুল হাসান এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। অভিযানে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- পোমরা ইউনিয়নের শান্তিরহাট এলাকার মো. রাসেল (১৯) এবং রাউজান উপজেলার পাহাড়তলী ঊনসত্তর পাড়া এলাকার মো. নয়ন (১৯)।

ইউএনও মো. কামরুল হাসান বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় মাদক সেবন এবং সংরক্ষণের মাধ্যমে অন্যদের কাছে সরবরাহের অভিযোগে তাদের আটক করে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।”

মাদকের বিরুদ্ধে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।