রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন দয়া করে পরীক্ষা করুন : মুখ্যমন্ত্রীর আকুতি

| প্রকাশিতঃ ২৫ জুলাই ২০২০ | ১১:০৮ অপরাহ্ন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : এবার করোনা হানা দিল ভারতের মধ্যপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী শিবরাজ সিং চৌহানের ঘরে। শনিবার ট্যুইট করে নিজেই একথা জানিয়েছেন তিনি। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমটি জানায়,করোনা পজিটিভ ফলাফল জানার পর বেশ কয়েকটি ট্যুইট করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। টুইটে বলেন, বেশ কয়েকদিন ধরেই করোনার বেশ কয়েকটি লক্ষন তিনি বুঝতে পারছিলেন। এরপরেই করোনা পরীক্ষা করান তিনি। শনিবার সকালে পান রিপোর্ট পজিটিভ।

আরেকটি টুইট বার্তায় তিনি জানান, যারা তাঁর সংস্পর্শে এসেছেন, তারা যেন দয়া করে নিজেদের করোনা পরীক্ষা করান। তাঁর পরিবারের লোকজন কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।

বিগত কিছুদিনে রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে অনেক বারই বাইরে বেরিয়েছিলেন শিবরাজ সিং চৌহান। সাক্ষাতও করেছেন বেশ কিছু মানুষের সঙ্গে। তাই ট্যুইটারে তাঁর আবেদন, “বিগত কয়েকদিনে আমার সঙ্গে যাঁরা দেখা করেছেন, তাঁরা সকলেই দয়া করে করোনার টেস্ট করিয়ে নিন।”

চৌহান জানান করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন, যদি সঠিক সময়ে তাঁর চিকিৎসা হয়। ২৫ মার্চ থেকে করোনা পরিস্থিতির ওপর নজর রাখছেন তিনি। তাঁর শারীরিক অসুস্থতা সত্ত্বেও সেই কাজ তিনি চালিয়ে যাবেন।

পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন, যে দিনগুলিতে তিনি নিজে ভিডিও কনফারেন্সে উপস্থিত থাকতে পারবেন না, তাঁর বদলে উপস্থিত থাকবেন রাজ্যের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নরোত্তম মিশ্র, নগর উন্নয়ন ও প্রশাসনমন্ত্রী ভূপেন্দ্র সিং, শিক্ষামন্ত্রী ভিসভাস সারাং, রাজ্য স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রভুরাম চৌধুরী।