রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ড ছাত্রলীগের নতুন কমিটি : সভাপতি জয়নাল, সম্পাদক তনয়

| প্রকাশিতঃ ২৩ অক্টোবর ২০১৭ | ৯:১০ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম : চট্টগ্রাম নগরীর ১ নং দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ড ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন কমিটিতে জয়নাল আবেদীনকে সভাপতি এবং তানজিন আহমদ তনয়কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

সোমবার রাতে চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের উপ দপ্তর সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন টিটুর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি ইমরান আহমেদ ইমু ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল আজিম রনি আগামী এক বছরের জন্য বাংলাদেশ ছাত্রলীগ চট্টগ্রাম মহানগর আওতাধীন ১ নং দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডে পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেছেন।

এছাড়াও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ চট্টগ্রাম মহানগরের আওতাধীন ২ নং জালালাবাদ ওয়ার্ডে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।ঘোষিত কমিটিতে সভাপতি হিসাবে মাহবুবুল আলম ও সাধারন সম্পাদক পদে কামরুল ইসলাম বাবুকে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।